Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 7587    Рейтинг: Откл.  
Июль 3, 2008 14:25 ::: "НТС", Бишкек

Техосмотр на дому


Техосмотр машин на дому - таким нововведением удивили сельчан госавтоинспекторы Чуйской области. А мотивировали это тем, что сейчас идет уборка урожая, и у многих водителей нет времени пройти техосмотр. Выездной техосмотр ничем не отличается от проверок в специализированных центрах ГАИ.


ПОДВОДКА:
Техосмотр машины на дому. Таким нововведением удивили сегодня сельчан госавтоинспекторы Чуйской области. Целый день гаишники проверяли техническое состояние машин и разъясняли водителям, какие последствия могут быть, если машина не пройдёт техосмотр.


СЮЖЕТ:
((ИНТЕРШУМ ХР 00:00:00_11:47_11:58_Подъехала машина ГАИ))
((Закадровый текст))Если гора не идёт к Магомеду, тогда Магомед идёт, к горе решили госавтоинспекторы и придумали выездной техосмотр машин.
((ИНТЕРШУМ ХР 00:00:00_12:16_12:25_Так водитель, пожалуйста, капот откройте, дайте водительское удостоверение))
((Закадровый текст))Выездной техосмотр ни чем не отличается от той проверки, которая проходит в специализированных центрах ГАИ. В машине также проверяют тормоза, фары, двигатель и даже аптечку.
((ИНТЕРШУМ ХР 00:00:00_13:39_13:48_А в аптечки поменяли всё? Таблетки, бинтики обновили? Всё свежее? Да да Это хорошо))
((Закадровый текст))Количество машин в нашей стране с каждым годом увеличивается, вместе с этим растёт число аварий, только за пять месяцев этого года произошло около восьмидесяти дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли пятнадцать человек.
((ИНТЕРШУМ ХР 00:00:00_18:32_18:37_Вот здесь заклейте, вот здесь тоже закрасьте))
((Закадровый текст))Нововведение гаишников автовладельцы оценили, таких решительных шагов со стороны Госавтоинспекции ещё не было.
((ИНТЕРШУМ ХР 00:00:00_22:32_22:39_Всё не ломайтесь спасибо, что пришли на техосмотр))
((СИНХРОН ХР 00:00:20
СИНХРОНИРУЕМЫЙ: Эркин Арстанбаев
ТИТР: старший автоинспектор Сукулукского РОВД
KOMMEHTAРИЙ: _27:30_27:52_
Для удобства водителей мы создали мобильные группы из нашего технического отдела, выезжаем по аыйл октмоту чтобы создать удобства для водителей так как сейчас идёт уборка урожая у многих водителей нет времени и они не успели пройти техосмотр мы выезжаем на местах их проверяем))
((Закадровый текст))На этом в Госавтоинспекции останавливаться, не намерены и уже через несколько дней отправятся в село нижнечуйское. Это село считается как самым дальним в Чуйской области. Алишер Ташматов, Мирлан Кийзбаев НТС





Оригинальная новость

» Январь 1, 1970 06:00 / ,

Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте