Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 3624    Рейтинг: Откл.  
Июль 18, 2008 08:34 ::: Арта ТВ, Экибастуз

Чемпиону 12 лет


В Экибастузе теперь живет действующий чемпион мира, которому всего двенадцать лет - Арман Бектуров. Свой почетный титул юный спортсмен завоевал в Южной Корее на мировом первенстве по таэквондо. Чемпиона, как взрослого, чествовали в детской спортивной школе № 4, а затем мальчика поздравил аким города Экибсатуз Нурлан Набиев.


((ЗА КАДРОМ)) Четыре года упорных занятий таэквондо и как закономерный результат абсолютное лидерство в своей возрастной группе. Двенадцатилетний Арман Бектуров сегодня - действуюший чемпион мира по таэквондо. Свой титул парень завоевал в начале июля на родине боевого единаборства в столице Южной Кореи Сеуле. Это вполне закономерный результат четырех лет постоянных тренировок и работы со своим наставником Дарханом Бекеновым.


((СИНХРОН ХР 00:00:00
СИНХРОНИРУЕМЫЙ: Дархан Бекенов
ТИТР: тренер таэквондо ДЮСШ-4
Он стал чемпионом...))

((ЗА КАДРОМ)) Свой путь к мировому первенству Арман Бектуров начал еще осенью став призером чемпионата республики, именно эти соревнования позволили спортсмену войти в состав сборной Казахстана. Всего в нашей команде было десять человек, а вот стать чемпионом удалось только Арману. В такую победу не верила даже мама юного чемпиона.

СНХР.

((ЗА КАДРОМ)) Поздравить Экибастузского чемпиона мира, пришли не только близкие и друзья, но и представители детского фонда во главе с председателем попечительского совета Карашаш Омаровой. Сотрудники благотворительной организации подарили Арману памятный подарок. Сам чемпион оказался немногословен, но о своих достижениях рассказал.


((СИНХРОН ХР 00:00:00
СИНХРОНИРУЕМЫЙ: Арман Бектуров
ТИТР: чемпион мира по таэквондо
Эту медаль...))

((ЗА КАДРОМ)) Действуюшиго чемпиона мира поздравили не только в родной спортшколе, но и в городском акимате. В здании администрации города Арман принимал поздравления главы Экибастуза Нурлана Набиева.


((СИНХРОН ХР 00:00:00
СИНХРОНИРУЕМЫЙ: Нурлан Набиев
ТИТР: аким г. Экибастуза
Поздравления...))

((ЗА КАДРОМ)) После небольшого диалога с главой города? Армана поздравили в очередной раз и вручили ценный подарок. Что ж, двенадцатилетний чемпион вполне достоин такого внимания, так как он сделал все что бы достойно представить наш город и страну на мировом уровне.





Оригинальная новость

» Январь 1, 1970 06:00 / ,

Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте