Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 7321    Рейтинг: Откл.  
Август 5, 2008 11:10 ::: "АРТ", Караганда

Детка в клетке


Впервые в истории Карагандинского зоопарка и не только. В одной клетке с животными будет жить 12-летний ребенок. Скандальное реалити-шоу будет происходить на глазах зрителей и телекамер. По условиям шоу, составленным самой матерью мальчика, он должен просидеть за решеткой с хищными не дрессированными животными две недели.


Скандальное реалити-шоу в Караганде. Впервые в истории местного питомника - в одной клетке с животными будет жить 12-летний ребенок. Это зрелище будет происходить на глазах десятков зрителей и телекамер. По условиям шоу составленных матерью мальчика - он должен будет просидеть за решеткой 2 недели. Ради чего такие жертвы - пыталась понять Юлана Чаус.

((ИНТЕРШУМ ХР 00:00:05
0300 это можно сказать сравнить как с Маугли))

Маугли современности - это мальчик в клетке зоопарка. Пожить две недели с двумя носухами и под прицелом телекамер 12 летнему Никите предложила родная мать. Организация видео съемки ее профессия. Для реалити шоу и сына не жалко.

((СИНХРОН ХР 00:00:00
СИНХРОНИРУЕМЫЙ: Юлиана Кряжева
ТИТР: мать участника реалити шоу
1800 пока все складывается положительно.))

Перед заточением сына в клетку - мама держит речь перед прессой. Все о том, как современный человек далек от природы. А за решеткой с животными местного питомника у ее сына - шанс этой природой слиться.

((ИНТЕРШУМ ХР 00:00:00
заходит в клетку.))

Шаг и носухи от ног его в рассыпную. Эта клетка им в новинку, на время шоу отсюда выселили обезьяну. Для реалити организаторы непременно хотели хищника. Носухи из них самые безобидные. Для Никиты на втором чердаке маленького домика - матрац, подушка - одеяло.

((СИНХРОН ХР 00:00:00
СИНХРОНИРУЕМЫЙ: Никита ЗЫбалов
ТИТР: участник реалити шоу
1555 в туалет буду ходить в ведро))

Сан условия никакие, зато пища ресторанная. Покормить такой зоо экспонат нашлись спонсоры. Никита в клетке, что то вроде мальчика-билборда. В разговоре нужно не забыть произнести имена всех спонсоров.

((СИНХРОН ХР 00:00:00
СИНХРОНИРУЕМЫЙ: Никита
3025 как отвечать мама говорили как с прессой общаться, то есть репетировали? да))

Он не скрывает в клетку его привлекло больше не желание изучать жизнь животных, их у него и дома не одно. В зоопарке он больше за славой. Говорит, теперь ему завидуют даже близкие друзья.

((СИНХРОН ХР 00:00:00
3130 они ничего не сказали, конечно тебе лучше, что ты будешь знаменитым, про тебя газеты напишут ))

Если Никита позирует с удовольствием то носухи от телекамер спрятались подальше. Зав хищного отдела зоопарка - рядом за своих подопечных волнуется больше чем мать мальчика.

((СИНХРОН ХР 00:00:00
СИНХРОНИРУЕМЫЙ: Серик РЫспек
ТИТР: заведующий отделом хищных животных карагандинского зоопарка
2310 ну что поделать реклама есть реклама.))

((в кадре)) Если в клетке с носухами Никита проживет 2 недели - в награду мама пообещала отправить его на неделю на курорт.

Но в любом случае, Никита войдет в историю. Он стал первым, чья мать публично и с гордостью закрыла ребенка в звериную клетку.
ЮЧ, НМ -арт

И как только, что стало известно, просидевшего в клетке два дня Никиту - вернули домой. Областное управление по защите прав детей в действиях организаторов реалити-шоу усмотрело нарушение конвенции о правах ребенка. Специалисты управления ссылаются на статью 8 пункт 5 - жестокое обращение с детьми.





Оригинальная новость

» Январь 1, 1970 06:00 / ,

Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте