Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 7079    Рейтинг: Откл.  
Сентябрь 22, 2009 14:21 ::: "ТДК-42", Уральск

Кинопоезд "Европа-Азия"


Кинопоезд-2009 "Европа-Азия: Культурное соседство" начнет путешествие по Кыргызстану, Казахстана и России. В акции принимают участие семь съемочных групп, состоящих из молодых кинематографистов. Они представляют 15 стран Европы. В пути каждая группа снимет 10-минутный тематический документальный фильм. В в дальнейшем эти ленты объединятся в полнометражное кино.


Студия:усняк кинопоезд
Автор: администратор Оператор: Ведущий : Хронометраж:00:00:44 Заданный хронометраж: 00:00:44 Расчетный хронометраж: 00:00:44 ID блока: 2504389492 Номер блока в расписанни выпуска: 24 Блок готов: 1 Блок принят: 1 ID типа блока: 3 комментарй к блоку:
Кинопоезд-2009 "Европа-Азия: Культурное соседство" скоро начнет путешествовать по территории Киргизии, Казахстана и России. Мероприятие является продолжением традиций отечественного кинематографа, заложенных советским режиссером Александром Медведкиным. В акции примут участие семь съемочных групп, состоящих из молодых кинематографистов из 15 стран Европы. Во время следования поезда и в городах-остановках каждая съемочная группа будет снимать 10-минутный тематический документальный фильм, а в дальнейшем эти ленты объединятся в полнометражное кино для представления на российских и международных кинофестивалях, а также на DVD и ТВ-каналах. Во время путешествия кинопоезд будет останавливаться в Караколе, Алматы, Уральске, Оренбурге и Самаре.

Флаги блока:

Носители:
________________________________________





Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте