Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 10263    Рейтинг: Откл.  
Май 5, 2010 17:00 ::: ТК "Алматы", Алматы

Все по графику


Строительство объектов Азиады идет по графику. Ахметжан Есимов побывал на высокогорном катке "Медеу" и ознакомился с ходом строительства. Сейчас на Медеу проходит обкатка нового ледового покрытия. Строители рассказали акиму о технических усовершенствованиях. Так ледовое поле будет работать по новой шестизонной схеме. Для каждой зоны есть своя группа холодильных насосов.


Строительство объектов Азиады идет по графику. Ахметжан Есимов сегодня побывал на высокогорном катке "Медеу" и ознакомился с ходом строительства.
Сейчас на Медеу проходит обкатка нового ледового покрытия. Строители рассказали акиму о технических усовершенствованиях. Так ледовое поле будет работать по новой шестизонной схеме. Для каждой зоны есть своя группа холодильных насосов. Кроме того, на катке установлено новое табло и система освещения. Отремонтировать надтрибунные помещения планируется в августе. Ахметжан Есимов осмотрел дорогу, ведущую на Медеу и лыжный комплекс Шымбулак и распорядился снести высокие заборы строящихся и неэксплуатируемых объектов. Аким также поручил предусмотреть площади для строительства автомобильных парковок.
7,8 и 9 мая на высокогорном катке "Медеу" будет организовано массовое катание на коньках, приуроченное к 65-летию Победы. Каток будет работать утром: с 8 до 12 часов, и вечером: с 17 до 23. Вход бесплатный. Организаторы катаний предупреждают, желающим покататься необходимо запастись собственными коньками. Пункт проката работать не будет. На каток можно будет добраться на 61 автобусе. Стоимость проезда 70 тенге в один конец.





Оригинальная новость

» Январь 1, 1970 06:00 / ,

Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте