Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 7297    Рейтинг: Откл.  
Июнь 3, 2010 16:14 ::: ТК "Алматы", Алматы

Хочу домой!


Бывшего главу комитета по борьбе с наркобизнесом Аскара Исагалиева, должны экстрадировать в Казахстан. Об этом сообщил официальный представитель МВД Куанышбек Жуманов. На родине Исагалиева обвиняют в злоупотреблении служебными полномочиями. В международный розыск его объявили еще прошлой осенью. (Доступна видеоверсия в ТВ-обмене)


Бывшего главу комитета по борьбе с наркобизнесом Аскара Исагалиева, должны экстрадировать в Казахстан. Об этом сегодня сообщил официальный представитель МВД Куанышбек Жуманов. На родине Исагалиева обвиняют в злоупотреблении служебными полномочиями. в международный розыск его объявили еще прошлой осенью. На днях бывший высокопоставленный чиновник МВД связался с казахстанскими средствами массовой информации и заявил, что он не скрывался и хочет вернуться на родину.
Куанышбек Жуманов, официальный представитель МВД РК:
- 9 января разыскиваемый был арестован в турецком городе Анталья. Через Генеральную прокуратуру Казахстана, Министерство юстиции в отношении Исагалиева своевременно направлены экстрадиционные материалы. В настоящее время турецкими компетентными властями решается вопрос его экстрадиции в Республику Казахстан.





Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте