Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 6298    Рейтинг: Откл.  
Октябрь 25, 2011 14:54 ::: "ТДК-42", Уральск

Консультация от Тони Блэра


Тони Блэр даст консультации Казахстану в области проведения экономических преобразований. Ермухамбет Ертысбаев сообщил, что Тони Блэр будет консультировать Казахстан не только по экономическим, но и по политическим вопросам. Как сообщил советник президента, рабочая группа экс премьер-министра уже открывает офис постоянного представительства на территории Казахстана.


Как сообщают отечественные и зарубежные информационные источники, бывший премьер-министр Великобритании окажет консультативную помощь Казахстану в области проведения экономических преобразований. В своем недавнем интервью агентству Новости-Казахстан, Ермухамбет Ертысбаев сообщил, что Тони Блэр будет консультировать Казахстан не только по экономическим, но и по политическим вопросам. Как сообщил советник президента, рабочая группа экс премьер-министра уже открывает офис постоянного представительства на территории Казахстана. Зарубежная делегация интересовалась не только экономическим развитием, но и политической модернизацией страны. Ермухамбет Ертысбаев дал высокую оценку профессионализму команды Тони Блэра. Министерство иностранных дел официально подтвердило информацию о том, что республика прибегнет к помощи известного политика:
АЛТАЙ АБИБУЛАЕВ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКОГО ВЕДОМСТВА МИД РК:
- Стремясь содействовать в успешном развитии государства, ряд видных государственных деятелей откликнулись на предоставление консультаций в области государственного управления, экономической сфер. Среди них бывшие руководители иностранных государств, включая Тони Блэра. Данный опыт уже приносит результаты, способствуя повышению инвестиционной привлекательности Казахстана.





Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте