Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 5201    Рейтинг: Откл.  
Август 28, 2012 11:58 ::: "ТДК-42", Уральск

Соберем ребенка в школу


350 детей из малообеспеченных семей, сегодня были полностью обеспечены всем необходимым к школьным занятиям. Сегодня во «Дворце Школьников» Астанинским городским филиалом НДП «НУР ОТАН» была проведена акция «Соберем ребенка в школу», а также был дан праздничный концерт в честь Дня Знаний. (Доступна видеоверсия в ТВ-обмене)


350 детей из малообеспеченных семей, сегодня были полностью обеспечены всем необходимым к школьным занятиям. Сегодня во «Дворце Школьников» Астанинским городским филиалом НДП «НУР ОТАН» была проведена акция «Соберем ребенка в школу», а также был дан праздничный концерт в честь Дня Знаний. Цель ежегодной акции, которая уже обеспечила 1464 ребенка, это оказыние помощи детям из нуждающихся и многодетных семей, приобретением полного набора ученических принадлежностей. Один подарочный комплект состоит из рюкзака и канцелярских товаров на общую сумму чуть более 8 тысяч тенге, а полный объем помощи составил более 9-ти млн. тенге. Ежегодная акция, ранее охватывала лишь школьников первых классов, в этом году подарочными школьными принадлежностями порадовались учащиеся с 1 по 5 классы. Завершится данная благотворительная акция 30 сентября, после чего начнется проверка детей, не явившихся в школу 1 сентября по социальным причинам.
КАЙРАТ ДЖАНАБЕРГЕНОВ ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ АГФ НДП «НУР ОТАН»
- «1600 наших детей, охвачены всевозможными школьными принадлежностями, формой одежды, учебниками, книгами. В этом большая заслуга представителей и руководителей первичных партийных организаций, которые поддержали эту акцию и тем самым вот такой вот масштабный охват наших детей. что характерно, я бы хотел бы отметить в данной акции, если в прошлом году мы, мы старались охватить только первоклашек, то сегодняшняя акция охватывает с 1 по 5 классы»
КАРЛЫГАШ АГАДИЛОВА УЧАСТНИК АКЦИИ «СОБЕРЕМ РЕБЕНКА В ШКОЛУ»
- «Я сама являюсь опекуном двоих детей, я считаю, что такие акции должны существовать. И славу богу это уже традиция. Я сама работаю в мед.холдинге, являюсь членом партии «Нур Отан», сама непосредственно участвую в этих акциях. Поэтому, я считаю что, это очень хорошее подспорье для родителей, хотя, наверное, что, кто- то уже собрал ребенка в школу, но иногда что- то ломается, и это все равно в помощь, рюкзаки очень хорошие, все, что нужно все там собрано»





Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте