Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 10471    Рейтинг: Откл.  
Сентябрь 7, 2012 10:49 ::: "ТДК-42", Уральск

Предпринимател без субсидий?


Отечественные предприниматели могут остаться без субсидий, если Казахстан войдет в ВТО,- об этом рассказал депутат Мажилиса Парламента Турсынбек Омирзаков. В своем обращении, к Министру по делам экономической интеграции Жанар Айтжановой, депутат попросил вести процесс входа ВТО общедоступно и открыто. Эта тема, была одной из главных из 9 постановлений, которые были рассмотрены на 2 сессии Мажилиса Парламента. (Доступна видеоверсия в ТВ-обмене)


Отечественные предприниматели могут остаться без субсидий, если Казахстан войдет в ВТО,- об этом рассказал депутат Мажилиса Парламента Турсынбек Омирзаков. В своем обращении, к Министру по делам экономической интеграции Жанар Айтжановой, депутат попросил вести процесс входа ВТО общедоступно и открыто. Эта тема, была одной из главных 9 постановлений, которые были рассмотрены на 2 сессии Мажилиса Парламента.

Ни кому не секрет о том, что Россия стало одной из участниц ВТО. В след за ней в эту организацию войдет и Казахстан, но такая поспешность беспокоит отечественных предпринимателей. Свое беспокойство, об отечественных бизнесменах, мажилисмен выразил в обращении к Министру по делам экономической интеграции Жанар Айтжановой, подчеркивая потребность в открытом процессе входа Казахстан в ВТО. По его мнению, наши предприниматели еще не могут, без поддержки государства выполнять требования ВТО. Потому что одно из правил Всемирной Торговой Организации, является отмена субсидий выдаваемых государством.

ТУРСЫНБЕК ОМИРЗАКОВ - ДЕПУТАТ МАЖИЛИСА ПАРЛАМЕНТА РК

Депутат считает, что процесс входа в ВТО идет за закрытыми дверями, и уверяет что, расторопность в этих делах неуместна.

ТУРСЫНБЕК ОМИРЗАКОВ- ДЕПУТАТ МАЖИЛИСА ПАРЛАМЕНТА РК

Депутаты начали работу по девяти 9 законопроектам на 2 сессии Мажилиса Парламента. По таким вопросам как защита детей от информации причиняющих вред здоровью и развитию, а также о ратификации международных конференций.





Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте