Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 9775    Рейтинг: Откл.  
Сентябрь 20, 2012 12:18 ::: "ТДК-42", Уральск

Финансовые


Каждый пятый сотрудник финансовой полиции, не соответствует своей должности, - об этом стало известно на еженедельном брифинге Финансовой полиции в Астане. По словам официального представителя финансовой полиции Мурата Жуманбая, 136 сотрудников финансовой полиции уволены, это результат аттестации на территориальных департаментах и Академии финансовой полиции.


Каждый пятый сотрудник финансовой полиции, не соответствует своей должности, - об этом стало известно на еженедельном брифинге Финансовой полиции в Астане. По словам официального представителя финансовой полиции Мурата Жуманбая, 136 сотрудников финансовой полиции уволены, это результат аттестации на территориальных департаментах и Академии финансовой полиции. Аттестацию в 17 региональных комиссиях прошли 2364 рядовых сотрудников, ее не прошли 439 сотрудника или 18,6%. Больше всего сотрудников не прошли аттестацию в департаментах по городу Алматы, Астана, а также по Карагандинской и Южно-Казахстанской областям. wilo насосы Таким образом, рядовой состав территориальных органов финансовой полиции до начала и в результате внеочередной аттестации обновился в среднем на 6,4%.

МУРАТ ЖУМАНБАЙ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФИНАНСОВОЙ ПОЛИЦИИ РК
- «По итогам аттестации 200 сотрудников или 8,5% соответствуют занимаемым должностям и рекомендуются для зачисления в кадровый резерв или выдвижение на вышестоящие должности, 1725 сотрудника или 73% - признаны соответствующими занимаемым должностям, 179 или 7,5% - не соответствуют занимаемым должностям и рекомендуются к понижению в должности, 124 или 5,2% - не соответствуют занимаемым должностям и рекомендуются к переводу в другую службу, 136 или 5,7% - не соответствуют занимаемым должностям и рекомендуются к увольнению из органов финансовой полиции».





Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте