Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика






купить школьный аттестат за 11 классов на сайте
isev.su




Просмотры: 8304    Рейтинг: Откл.  
Июнь 25, 2014 15:53 ::: Центр обработки информации, Алматы

Марочная сантехника: почему качество обойдется дешевле?


Замена сантехники – задача, которая требует затрат сил, времени и (главное) денег. А все затраты, вложенные куда-либо (особенно значительные), должны окупаться. Как сделать расходы на новые сантехнические приборы обоснованными? Не прогадать с их выбором.


Замена сантехники – задача, которая требует немалых затрат сил, времени и (главное) денег. А все затраты, вложенные куда-либо (особенно значительные), должны окупаться. Как сделать расходы на новые сантехнические приборы обоснованными? Не прогадать с их выборов. В чем секрет успешной покупки ванны, унитаза, раковины, биде и прочих изделий сантехнического ряда?


Условие первое: сантехника должна быть марочной


На самом деле никакого секрета нет: специалисты интерьерного дизайна давно вывели универсальную формулу, по которой можно подобрать все – унитазы подвесные или напольные, писсуары компактные и вертикальные, чугунные или стальные ванны. Экспликанты данной формулы просты:



  • ориентироваться нужно "по звездам", то есть на марочный товар;

  • в дизайне интерьера должны просматриваться параллели со стилистикой соседних помещений (стиль оформления сантехники перекликался с меблировкой кухни, прихожей);

  • заниматься установкой приборов (то есть выполнять сантехнические работы) должен мастер.


С последними двумя требованиями вопросов возникнуть не должно (это способы экономии и условия техники безопасности ремонта). А чем брендовые, например, писсуары или стеклянные ванны лучше аналогичных изделий от no-name производителя?


Три аргумента в пользу марки


Любой специалист ответит на этот вопрос тремя аргументами.



  1. Марочная (немецкая, чешская) сантехника прослужит не меньше 8-12 лет. Надо ли говорить, что, разделив ее продажную цену на срок службы, покупатель увидит существенную экономию (с учетом того факта, что дешевый аналог уйдет "в утиль" уже через 2-3 года)?

  2. Толковый производитель потому и исчисляет свой стаж на рынке десятками лет, а не годами, что предлагает потребителю качество, за которое его будут выбирать и через 10, и через 20 лет (во время последующих обновлений интерьера).

  3. Бренд не только сопровождается документальными гарантиями, сертификатами и т.д., он еще и смотрится дорого.


Условие второе: брендовое оборудование должно быть оригинальным


Отметив для себя французские чугунные ванны Jacob Delafon, нужно еще найти того, кто предложит покупателю модельный ряд данных конструкций напрямую от производителя. Во-первых, это даст гарантии оригинальности товара, во-вторых, его цена будет обоснованной (минимальной возможной). Так что с выбором поставщика тоже важно не ошибиться.


В ходе его поиска, между прочим, необязательно мотаться по родному городу или по всей стране. Напротив, локальным магазинчикам доверять не всегда целесообразно. А вот крупному интернет-продавцу есть смысл поверить (при условии, что его репутация не вызывает сомнений).






Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте