Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 7106    Рейтинг: Откл.  
Март 18, 2008 19:17 ::: ТК "Алматы", Алматы

Служба "105" для пассажиров поездов


Позвонив по номеру "105", можно узнать расписание движения поездов, наличие свободных мест, уточнить стоимость билета и получить другую информацию. Операторы данной службы в Алматы готовы ответить на любые вопросы пассажиров совершенно бесплатно. Служба "105" - многоканальная и работает круглосуточно. Такие информационные центры уже действуют в Астане, Караганде и Актобе.


АЙНАШ

Тема: В Алматы начала работу бесплатная справочная служба "105"

ШУМОВАЯ 05:05-05:20 (КАЗАКША) 105 аныктама кызметы салеметсыз бе...

((ЗА КАДРОМ)) Позвонив по номеру 105, можно узнать расписание движения поездов, наличие свободных мест, уточнить стоимость билета и получить другую информацию. Операторы данной службы готовы ответить на любые вопросы пассажиров совершенно бесплатно.

СНХ Сауле Кожаева
ТИТР Заведующая справочной службы "105"
01.14 ( Пассажиры набирают 3 цифры как любая справочная служба. Легко дозваниваются, могут задать любой вопрос по поводу поездки до интересующей их станции,сколько стоит билет, как удобно доехать, как перевезти багаж, животных, растения...01.35

((ЗА КАДРОМ)) Раньше дозвониться до вокзальных справочных было крайне сложно, так как работали всего 2 линии на каждом вокзале. Служба "105" - многоканальная и работает круглосуточно. Такие информационные центры уже действуют в Астане, Караганде и Актобе. В других областных центрах республики бесплатная справочная служба будет вводиться поэтапно.





Оригинальная новость

» Январь 1, 1970 06:00 / ,

Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте