Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 7599    Рейтинг: Откл.  
Март 18, 2008 19:25 ::: ТК "Алматы", Алматы

На свободу за 25 тысяч $


За 25 тысяч долларов осужденная женской колонии ЛА 155/4 в Алматинской области купила свободу. На волю заключенную любезно проводили сотрудники, несшие службу за колючей проволокой. За американскую валюту начальник оперативной части колонии, заместитель начальника по лечебно- профилактической работе и заместитель начальника по режимно-оперативной работе лихо провернули сделку.


ТЕМА: Три сотрудника женской колонии ЛА 155/4 и работник института онкологии освободили убийцу за 25 тысяч долларов

((ЗА КАДРОМ)) За 25 тысяч долларов осужденная женской колонии ЛА 155/4 купила свободу. На волю заключенную любезно проводили сотрудники, несшие службу за колючей проволокой. За американскую валюту начальник оперативной части колонии, заместитель начальника по лечебно-профилактической работе и заместитель начальника по режимно-оперативной работе лихо провернули сделку. Офицеры придумали липовую болезнь гражданки Мансуровой, которая согласно бумагам, в будущем благополучно скончалась. Смертельный диагноз подтвердил работник Института онкологии, разумеется тоже не бесплатно.

((СИНХРОН ХР 00:00:00
СИНХРОНИРУЕМЫЙ: РЫСБЕК САДИЕВ
ТИТР: НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ КОМИТЕТА УИС ПО Г. АЛМАТЫ И АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ
29 декабря 2005 г. Мансурова была освобождена в связи с тяжелой болезнью. В апреле представили свидетельство о смерти на китайском языке))

((ЗА КАДРОМ)) Сфабрикованное дело имело успех, но не долгий. Проведенное расследование далО результаты. Ответы на запрос сотрудников КНБ не заставили себя ждать.

((СИНХРОН ХР 00:00:00
СИНХРОНИРУЕМЫЙ: РЫСБЕК САДИЕВ
30 ИЮЛЯ 2007 КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ сУАР УКАЗАЛИ ЧТО ДОКУМЕНТЫ ФИКТИВНЫЕ))

((ЗА КАДРОМ)) Дважды убийца и организатор бандитской группировки, под новым именем свободой наслаждалась не долго. Всего два года. Откуда правоохранительные органы получили информацию о заново родившейся Мансуровой не известно. В отношении вышеуказанных должностных лиц возбуждены уголовные дела. Всем коррупционерам предьявлены обвинения, в скором будущем отечественная Фемида определит меру наказания взяточникам.





Оригинальная новость

» Январь 1, 1970 06:00 / ,

Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте