Складчина на спортивные прогнозы что это такое

24-08-2018, 01:13

Как известно большинство популярных капперов устанавливают на свои подписки достаточно высокие цены. Один прогноз может стоить несколько тысяч рублей, что делает его покупку практически недоступной для людей со средними финансовыми возможностями. Однако такой вариант как складчина на спорт, расширяет возможности беттеров. Можно оформить одну подписку и разделить ее с другими участниками складчины, снизив таким образом стоимость прогнозов на 30-80%. В этой статье читайте о дополнительных преимуществах складчины. А также о «подводных камнях», которых нужно опасаться, вступая в складчину.

Что такое складчина

Складчина – это способ экономии на покупке ставок на спорт. При этом определенное количество людей скидываются на покупку прогноза или подписки. Это может происходить в частном порядке, к примеру, 3-4 товарища или знакомых договариваются, что, сложатся по 20 долларов, и купят подписку у каппера, которая стоит 80 долларов. Каждый из друзей получает все ставки по подписке и пользуется услугами каппера с экономией 75%. Складчина также может собираться между беттерами на тематических форумах. Но это самый ненадежный вариант. Во-первых, она может собираться месяцами. Пока наберется нужное количество людей, пока все насобирают деньги, пока все оплатят. В общем, вступая в такую складку, вы не знаете, когда начнете получать ставки по подписке и начнете ли вообще. Вы же не знаете, станет ли тот человек, что собирал деньги и организовывал группу, покупать подписку и делиться прогнозами с вами. Оба эти варианта не надежны. Ведь друзья могут передумать покупать платные ставки, а товарищи с форума могут просто перекрыться. Но есть альтернативный вариант получения платных ставок по сниженным ценам, практически бесплатно.

Плюсы складчины на спортивные прогнозы

Самый надежный вариант – это вступать в складчину на специализированном сайте. Преимуществ у такого шага множество:

  1. Экономия денег – вступая в складчину, вы платите оптимальную цену за прогнозы любимого каппера. Стоимость подписки будет в несколько раз меньше стоимости покупки прогнозов с официального сайта каппера, но качество прогнозов останется прежним.
  2. Экономия времени – вы получаете прогнозы уже на следующий день после того, как оформили подписку на сайте складчин. Нет необходимости ждать, пока соберется много желающих, складчина уже активна и вы можете вступить в нее сразу.
  3. Надежность рассылки – прогнозы приходят регулярно, тем способом, который для вас удобнее всего – на электронную почту, через социальные сети или мессенджеры.

Еще одно преимущество – ограниченный круг лиц, получающих рассылку – вы уверены, что ваш прогноз получает не много людей, а значит, коэффициенты не просядут.

Похожие материалы
Отзывы читателей