23 ноября 2019: ваше ретейл-сознание никогда не будет прежним

16-10-2019, 08:00
 23 ноября 2019: ваше ретейл-сознание никогда не будет прежним


В то время как Tesla делает облет солнца, а искусственный интеллект пишет статьи для Esquire, ретейл Казахстана стремительно развивается, а доля интернет-продаж растет в геометрической прогрессии.

Рынок ретейла меняется каждый день. Новое время создает новые правила игры. Торговля становится не просто процессом, а искусством. Только сильнейшие смогут выстоять в ретейл-конкуренции - 2020.

Именно поэтому международная образовательно-консалтинговая компания «Бизнес-Конструктор» проведет 23 ноября Kazakhstan Retail Summit.

Что?

Самое масштабное и качественное мероприятие Казахстана в сфере ретейла. У вас есть возможность получить действительно уникальные знания, которые помогли сделать рывок гигантам ретейл-индустрии Казахстана и занять лидирующие позиции на рынке. Вы сможете узнать, что ждет сферу продаж в новом году, как победить конкурентов и что делать, чтобы ваш бизнес-2020 был прибыльным и системным.

Для кого?

Для собственников и управленцев розничного и сетевого бизнеса, для предпринимателей, которые только хотят открыть бизнес в сфере ретейла, для компаний, сотрудничающих с розничным бизнесом, для предпринимателей, продающих чужую розницу.

Зачем?

Когда вопросов становится больше, чем ответов; когда внимание и деньги клиента завоевать все сложнее; когда старые каналы продаж не работают, а новых нет; когда прибыль снижается, а команда разбегается — на помощь приходит международная образовательно-консалтинговая компания «Бизнес-Конструктор» и Kazakhstan Retail Summit. Вы получите четкие алгоритмы работы с клиентом нового времени, поймете, какие главные ошибки допускали и как их исправить, узнаете все о систематизации вашего бизнеса, познакомитесь с лучшими представителями ретейл-сферы Казахстана и уже завтра сможете стать лидером рынка.

Кто?

Вас ждут выступления лучших экспертов Казахстана и зарубежья в сфере ретейла и систематизации бизнеса. Предприниматели, чьи бизнесы собственным примером показывают, что успешно развиваться в эпоху перемен возможно. Люди, которые точно знают, что нужно всегда быть на шаг впереди изменений:

Александр Ли - член операционного совета директоров в АО Technodom Operator, эксперт в области построения сервисной культуры;

Мольдер Рысалиева - генеральный директор компании Lamoda Казахстан;

Николай Чумак - основатель и СЕО IDNT, ретейл-эксперт, специализируется на разработке и внедрении форматов для розничных сетей, банков и сервисных компаний в странах СНГ;

Кирилл Куницкий - эксперт по систематизации бизнеса и построению сильных команд, основатель международной образовательно-консалтинговой компании «Бизнес-Конструктор», автор комплексной методологии по систематизации бизнеса;

Рула Райм - CEO Froot, вошел в список Forbes 30 under 30 в категории «Бизнес»;

Мадина Сейсенгалиева - коммерческий директор AC Nielsen Kazakhstan и еще несколько секретных спикеров, о которых вы узнаете позже.

Где?

Алматы, Дом приемов "Бакшасарай", ул. Тимирязева, 42

Когда?

23 ноября 2019, с 10:00 до 19:00

Kazakhstan Retail Summit — это ключевые тренды и технологии, определяющие развитие вашего бизнеса-2020. Регистрируйтесь и становитесь лучшим в ретейл-сфере Казахстана и мира.

Инновации начинаются с вас. Сделайте выбор в пользу успеха!

Похожие материалы
Отзывы читателей