Фото будут лучше, если ZOOMировать мечту

19-10-2019, 07:46
 Фото будут лучше, если ZOOMировать мечту


OPPO вновь обновила флагманскую серию смартфонов. А ведь презентация серии OPPO Reno была меньше полугода назад. Китайский бренд, впрочем, нашел чем удивить публику. И порадовать любителей хороших гаджетов.

OPPO Reno2 и OPPO Reno2 Z – продолжение флагманской линейки компании. В этот раз презентацию провели в Лондоне в здании Английского национального балета. Неспроста, все-таки балет – воплощение элитарного искусства, изящества, стиля. Компания явно хочет ассоциироваться именно с такими характеристиками. И снова получается. Не будем в подробностях описывать танцевальный перформанс со смартфонами в руках – для нас важны характеристики новинок.

 Фото будут лучше, если ZOOMировать мечту

Как и всегда в случае с флагманскими гаджетами этой фирмы, у OPPO Reno2 и OPPO Reno2 Z отличный дизайн и прекрасные возможности для создания фото и видео. Экстерьер наверняка придется по вкусу не только молодежи. Мода на яркие градиенты проходит, в новинках обошлись без них, но и простоты на задней панели новинок не наблюдается: под закаленным стеклом у OPPO Reno2 трехслойная структура, которая меняет оттенки при разной освещенности. На экране никаких отверстий или «монобровей», фронталки выдвижные: у Reno2 в виде крыла (самое стильное решение на рынке), у Reno2 Z прямоугольный модуль с оригинальной подсветкой Atmosphere Light. Начинка мощная: процессор Qualcomm® Snapdragon™ 730G, 8 Гб ОЗУ+256 Гб ПЗУ. Мощная батарея на 4000 мА/ч в связке со скоростной зарядкой VOOC 3.0 обеспечат отличную автономность.

У новинки их 4 основных камеры плюс фронтальная. Главный модуль делает снимки с разрешением 48 Мпкс. Есть отдельный сенсор для макросъемки: цветок, ресницы, ювелирное украшение – эта камера запечатлеет то, что не может уловить человеческий глаз. Есть зум, как и у первого поколения, в OPPO Reno2 5-кратный гибридный без потери качества или 20-кратный цифровой. Особый акцент сделали на возможности видеосъемки сцен в движении. Ультрастабилизация позволяет получить результат, сравнимый по качеству с видео, снятым специальными экшн-камерами.

 Фото будут лучше, если ZOOMировать мечту

Ален Ву, вице-президент OPPO: «Всего за год мы укрепили свои позиции в Европе. Открыто 10 представительств, и мы продолжаем расширяться. Мы увидели, что, когда люди пробуют наши продукты, они быстро влюбляются в них. Это во многом благодаря тому, что мы фокусируемся на трех вещах: инновациях, дизайне и потребностях клиентов. Серия Reno2 наделена передовыми технологиями для фото- и видеосъемки, которые позволяют потребителям создавать контент профессионального качества».

 Фото будут лучше, если ZOOMировать мечту

Стоит отметить, в Казахстане компания уже прочно закрепилась: по данным аналитической компании GFK, по доле рынка OPPO входит в топ-3. Казахстанцы покупают смартфоны бренда, предпочитая качество, отличные возможности для съемки и стильный дизайн.

Новинки доступным для покупки в Казахстане с 18 октября, стоимость OPPO Reno2 - 299 990 тенге, OPPO Reno2 Z - 179 990 тенге.

Подробнее о смартфонах OPPO на сайте oppo.com/kz или в Инстаграм @oppokz

 Фото будут лучше, если ZOOMировать мечту

Похожие материалы
Отзывы читателей