Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 16251    Рейтинг: Откл.  
Апрель 26, 2006 08:47 ::: "31-канал-Актау", Актау

«Мафия и Такия»


Актау встречает гостей. В город приехал с гастролями известный казахский театр «Мафия и Такия». Новые сценки и смешные номера, в очередной собрали полный зал зрителей. Сегодня в театре « Мафия и Такия» работают 15 человек. Этот небольший коллектив совершает турне по стране. Кроме того, в этом году он отметит свое четырехлетие.


ЗКТ. Жанатбек Байтеков родом из Южно – Казахстанской области. Выпускник известных казахских театров « Бауыржан шоу» и « Тамаша». В пятнадцатилетнем возрасте Жанатбек Байтеков впервые дебютировал на школьной сцене. С тех пор его призвание юмористическая сатира.

СНХ. Жанатбек Байтеков. Артист театра « Мафия и Такия». Перевод.
…Мы как певцы, с новыми номерами гастролируем по всему Казахстану. Своим юмором мы даем зрителям положительные эмоции. Иногда затрагиваем и проблемы, но зрителям деманстрируем все это в шутливой форме…

ЗКТ. Театр « Мафия и Такия» в этом году отметил четвертый День рождения. За годы своей деятельности он полюбился всему казахскому народу. Сами артисты отдают предпочтение актаусцам. По их мнению в нашем городе живет самый гостеприимный народ. Аналогичного мнения и группа « Суникеш», работающая вместе с коллективом « мафия и Такия».

СНХ. Группа « Суникеш». Перевод.
… Прошлым летом, когда мы приезжали в Актау, нам сказали, что в это время года лебедей на море не бывает. Но нам посчасливилось увидеть двоих. В этом мы увидели добрый знак. Актаусцы очень гостеприимный нород, они любят нас такими какие мы есть на самом деле…

ЗКТ. Сегодня в театре « Мафия и Такия» работают 15 человек. Этот небольший коллектив совершает турне по стране.
Светлана Султангереева, Мурат Бекмагамбетов. Информбюро Актау.





Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте