Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 1481    Рейтинг: Откл.  
Май 25, 2007 13:56 ::: ТК "Эра", Астана

Миллионы на решение проблем


Международные организации готовы выделить Казахстану на льготных условиях 200 миллионов долларов для решения экологических проблем. В этой связи министерство охраны окружающей среды подписало 15 соглашений. В частности, двухсторонние соглашения подписаны с Россией, Израилем, США и ФРГ. На очередном заседании коллегии подчеркнуто - экологическая ситуация у нас остается сложной.


Международные организации готовы выделить Казахстану на льготных условиях 200 миллионов долларов для решения экологических проблем. В этой связи министерство охраны окружающей среды подписало 15 соглашений. В частности, двухсторонние соглашения подписаны с Россией, Израилем, США и ФРГ. На очередном заседании коллегии было подчеркнуто - экологическая ситуация в Казахстане остается сложной. Необходимо повысить контроль профилактических мер и взаимодействия с системой производственного контроля.

СНХ 1 рус - Эльвира ИБРАЕВА, заместитель директора Департамента правового обеспечения и международного сотрудничества МООС РК
(00.03.11/00.03.30 - Экологический кодекс признан решить важнейшие задачи систематизировать и обобщить на законодательном уровне вопросы охрану окружающей среды, поднять статус экологических требований и внедрить в практику программу охраны окружающей среды)





Оригинальная новость

» Январь 1, 1970 06:00 / ,

Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте