Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 2104    Рейтинг: Откл.  
Июнь 8, 2007 11:42 ::: Центр обработки информации, Алматы

В зоопарке летний сезон


Карагандинский зоопарк готовится к летнему сезону. Кроме того, что здесь идет капитальный ремонт впервые за много лет, работники питомника готовятся и к другим изменениям. В зоопарке пополнение - малыши родились у пони, ламы и медведей. Еще появились древесный удав, игуана и черепахи. Их закупили в других городах, специально к открытию летнего сезона.


((ИНТЕРШУМ ХР 00:00:10
я нарисую его, что он стоит сбоку. Я плохо рисую, но попробую. ))

Художник Коля специально приехал в зоопарк - хочет нарисовать маленького кулана. Вот только животное особой сознательности не проявляет - позировать куланенок по имени Сагыныш, что в переводе означает "Ностальгия" еще не умеет.

((СИНХРОН ХР 00:00:14
СИНХРОНИРУЕМЫЙ: Коля Величкин
ТИТР: ученик художественной школы
он мне понравился, потому что он может играть. Я видел еще маленьких медведей. Я их тоже нарисовал. - 1648 + 1603 Еще мне тут нравится павлин и верблюд, только он в меня в прошлом году плюнул
))

В этом году Коле удалось нарисовать почти всех детенышей животных - в карагандинском зоопарке пополнение - малыши родились у пони, ламы и медведей. Еще появились древесный удав, игуана и черепахи - их закупили в других городах - специально к открытию летнего сезона.

((в кадре)) Этих черепашек работники зоопарка назвали одинаково. И та и другая - Наташки. Вот только у первой - панцирь круглый, а у другой - совершенно плоский. Несмотря на это - жить они будут в одном террариуме.

((ИНТЕРШУМ ХР 00:00:00
из 0941
))

Вместе пока приходится жить и медведям Мише и Маше. Они родились в зоопарке полгода назад. Но не должны были оставаться в клетке - в начале лета их хотели забрать в цирк. Но по какой-то причине не забрали. Так что звезд арены из медведей не получилось. Но актерские способности они - проявляют в полной мере.

((ИНТЕРШУМ ХР 00:00:06
из 0348))

В этом году в местном питомнике родилось очень много зверей. Всех их карагандинцы смогут увидеть - уже скоро зоопарк открывает летний сезон.

Елена Старостина
Адам Юсаев
Александр Цирекидзе
АРТ





Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте