Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 2576    Рейтинг: Откл.  
Июль 6, 2007 18:22 ::: Радио "Семь", Семипалатинск

Очищать Иртыш не торопятся


В Семее строительство очистных сооружений на левом берегу Иртыша вновь затягивается. Об этом сообщил начальник отдела госинспекции регионального управления охраны окружающей среды. В этом году на продолжение строительства очистных сооружений из республиканского бюджета выделены около 150 млн. тенге. Однако до сих пор еще не прошел тендер и не определен подрядчик. Поэтому работы еще не начаты.


06. 07. 07. 18 часов.
Диктор: В прямом эфире с новостями Айдын Жанабеков.


В Семее строительство очистных сооружений на левом берегу Иртыша вновь затягивается. Об этом сообщил начальник отдела госинспекции регионального управления охраны окружающей среды Владимир Тюрин.
По его словам, в этом году на продолжение строительства очистных сооружений из республиканского бюджета выделены около 150 млн тенге. Однако, до сих пор еще не прошел тендер и не определен подрядчик. Поэтому работы еще не начаты. Тем временем, как отметил чиновник, срок сдачи объекта запланирован уже на 2008 год. Напомню, что строительство очистных сооружений было начато в 1994 году, но потом его приостановили из-за отсутствия финансирования. В 2002 году возведение объекта было возобновлено. С тех пор уже освоено порядка 1 млрд тенге.





Оригинальная новость

» Январь 1, 1970 06:00 / ,

Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте