Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 3509    Рейтинг: Откл.  
Июль 19, 2007 10:13 ::: ТК "Тан", Алматы

Отель для разношерстной публики


На завтрак - сухой корм, на ужин - свежая пища. Из развлечений - игры с мячом или заигрывание с другими постояльцами. А ночью, распластавшись на мягком диванчике, можно и сон посмотреть о сладкой косточке. Вот она, жизнь хвостатых клиентов гостиницы для собак в Алматы. В гостинице из 12 номеров при кинологическом центре по подготовке специальных собак нет свободных мест. Отель обслуживает весьма разношерстную публику.


((ЗА КАДРОМ. Надо ехать отдыхать. А куда же пса девать? В пятикосточной гостинице из 12 номеров при кинологическом центре по подготовке специальных собак нет свободных мест. Отель обслуживает в прямом смысле весьма разношерстную публику. С догами и овчарками соседствуют дворняжки. ))
((В КАДРЕ. 21:26 Все клиенты «пес-отеля» сначала проходят «фейс-контроль», берут сюда только привитых и здоровых собак. Порода значение не имеет. ))
((ЗА КАДРОМ. Питомцев, предназначенных для службы расселяют в вольерах на улице. Солнечные ванны и прохладные ночи только закалят собак. Для комнатных животных - номера в специальном помещении с ковриком или даже диваном. ))
((ИНТЕРШУМ ХР 00:00:00 Гакают ))
((ЗА КАДРОМ. Прогулки три раза в день по полчаса, питание и уход - сколько собачьей душе угодно. Сутки проживания в пес-отеле стоят от 10 долларов. Люкс с мягкой будкой, персональными «удобствами» у двери и мягким ковром - 25 долларов. Питание - по желанию клиента.))
((СИНХРОН ХР 00:00:00
СИНХРОНИРУЕМЫЙ: 1
ТИТР: Андрей Алексеевский - кинолог
07:33 Если клиент желает, что бы собаку кормили сухим кормом - то пожалуйста. Если специально приготовленной пищей - то проблем нет. ))
((ЗА КАДРОМ. Дома хорошо, а в гостях лучше. В пес-отеле остановился даже постоялец королевских кровей. Черного терьера, Александра Второго хозяева привезли сюда еще в мае, что бы кинологи его хорошо выдрессировали. Собака Сталлина, выведенная из пяти пород - неприхотливое животное с большим интеллектом. ))

((СИНХРОН ХР 00:00:00
СИНХРОНИРУЕМЫЙ: 2
ТИТР: Андрей Алексеевский - кинолог
СНХ 01:08 Он самый старый постоялец. Стоит длительное время. Хозяева шутят, что мы отправили его к вам в армию.))
((ЗА КАДРОМ. Содержат своих хвостатых клиентов кинологи с опытом. У Андрея Алексеевского и Александра Боднар - за плечами служба в в системе таможенных органов. Такие специалисты не только примут постояльцев, но и научат их искать добычу, наркотики и охранять своих хозяев. Наталья Кутлина, Талгат Умирбеков, Ньюс ТАН. ))





Оригинальная новость

» Январь 1, 1970 06:00 / ,

Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте