Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 2727    Рейтинг: Откл.  
Ноябрь 10, 2008 17:27 ::: Муниципальный Телеканал, Петропавловск

Смотри, наслаждайся и покупай


"Радуга ремесел" - выставка молодых художников-дизайнеров Петропавловска. В экспозиции было представлено около ста работ. Не только смотреть, но и купить можно было любую полюбившуюся работу. В центре внимания посетителей музея оказалось творчество трех замечательных художниц Жанны Сивоздрав, Анны Бондаренко и Светланы Холоповой.


"Радуга ремесел" - под таким названием в музее искусств прошла выставка молодых художников-дизайнеров города Петропавловска. В экспозиции было представлено около ста работ . В течение месяца любой желающий может посетить выставку и приобрести полюбившуюся ему работу. На открытии вернисажа побывала Наталья Волкова.
В центре внимания посетителей музея оказалось творчество 3-х замечательных художниц нашего города. Жанна СивоздрАв, Анна БондарЕнко и Светлана ХолОпова уже второй раз организовали совместную выставку своих работ. Женщин поздравляли коллеги по цеху, близкие люди и просто ценители искусства. А в качестве музыкального сопровождения - исполнение мелодий на гитаре Александром Журавлевым - коллегой художниц.
"Все сбудется" - это не только кредо жизни Анны Бондаренко, но и любимая ею картина.

((СИНХРОН ХР 00:00:00
СИНХРОНИРУЕМЫЙ: Анна Бондаренко
ТИТР: художница
о картине и творчестве ))

Светлана Холопова занимается декоративно-прикладным искусством с малых лет. И не представляет себя в другой сфере - это не только хобби, в этом вся моя жизнь - говорит художница.

((СИНХРОН ХР 00:00:00
СИНХРОНИРУЕМЫЙ: Светлана Холопова
ТИТР: художница
))

Больше всего Светлане нравится создавать поделки из соленого теста. Началось с того, что ее просто попросили сделать домовенка, с тех пор это излюбленный герой ее творений.

((В КАДРЕ На создание таких поделок уходит немало времени и усилий. Наверное поэтому каждая из этих работ наполнена душевным теплом и уютом домашнего очага.))

А Жанна Сивоздрав отдает предпочтение мраморной крошке. Именно этот материал основа ее работ. Своим картинам она не любит давать названия и чаще всего изображает цветы.
Эту кропотливую и тонкую работу над каждой картиной оценили все приглашенные.
БЛИ愦灭л:
Графика, бАтик, вышивка, керамика - это техники, с которыми работали художницы. Потому то и название у выставки - "Радуга ремесел". В течение месяца эти работы будут радовать петропавловцев и любой желающий может приобрести понравившиеся картины .





Оригинальная новость

» Январь 1, 1970 06:00 / ,

Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте