Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 2929    Рейтинг: Откл.  
Апрель 17, 2009 16:08 ::: ТК "Алматы", Алматы

"Давят" на семью убитого


Родные убитого алматинца, студента Айдара Ертурина требуют правдивого расследования. 24 февраля Айдар уехал на встречу с потенциальным покупателем машины, который, как предполагается, и убил его. Перед законом должны ответить еще несколько людей. Они скупали ворованные автомобили за пределами страны. Друзья и близкие задержанных оказывают давление на семью убитого.


Студия:Подводка к убийство парня
Автор: Оразбекова Шолпан Оператор: Ведущий : Хронометраж:00:00:00 Заданный хронометраж: 00:00:00 Расчетный хронометраж: 00:00:19 ID блока: 488635216 Номер блока в расписанни выпуска: 20 Блок готов: 1 Блок принят: 0 ID типа блока: 3 комментарй к блоку:
Родные убитого Айдара Ертурина требуют правдивого расследования. Сегодня состоялись поминки по Айдару. Напомню студент пропал 24 февраля, когда уехал встречаться с потенциальным покупателем машины. Сейчас в интересах следствия полицейскими некоторые подробности не расскрываются. Шолпан Оразбекова встретилась с родными Айдара.
Флаги блока:
Перебивка -- 0
Носители:
________________________________________

Сюжет:убийство парня
Автор: Оразбекова Шолпан Оператор: Ведущий : Хронометраж:00:00:00 Заданный хронометраж: 00:00:00 Расчетный хронометраж: 00:01:26 ID блока: 2271743352 Номер блока в расписанни выпуска: 21 Блок готов: 1 Блок принят: 1 ID типа блока: 1 комментарй к блоку:

((ИНТЕРШУМ ХР 00:00:00
апашка плачет, жоктау...))

((ЗА КАДРОМ)) В комнате самые близкие люди Айдара. Даже спустя почти 40 дней со дня его смерти, родные не хотят принимать произошедшее.

((ИНТЕРШУМ ХР 00:00:00))

В конце февраля Айдар Ертурин ушел на встречу с потенциальными покупателями. Парень решил продать свой атомобиль. Но после встречи так и не вернулся. Почти месяц назад полицейские обнаружили тело молодого человека в овраге в районе поселка "Алгабас". По подозрению в убийстве задержаны двое мужчин. Сейчас они еще дают показания полицейским. По словам стражей порядка перед законом ответят еще несколько людей. Это те, которые скупали ворованные автомобили за пределами Казахстана.

((СИНХРОН ХР 00:00:00
СИНХРОНИРУЕМЫЙ: ВАДИМ СТРЕЛЬЦОВ
ТИТР: ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УКП ДВД АЛМАТЫ
По делу установлено два человека и установлены группа лиц в Киргизии которые принимали участие в преступлении, а именно скупали угнанные авто))

((ЗА КАДРОМ)) В силу своей профессиональной деятельности, подполковник Стрельцов об уголовном деле говорит только коротко, и никаких данных о задержанных, только инициалы. Хотя в интернете описаны всевозможные подробности этой истории начиная с пропажи Айдара Ертурина и заканчивая с подробностями задержания подозреваемых. (видео с интернета) Здесь даже открыта страничка супруги одного из задержанных. С помощью этого сайта родные и друзья последнего пытаются оказать давление на родных убитого парня.

((СИНХРОН ХР 00:00:00
СИНХРОНИРУЕМЫЙ: ГУЛЬНАР МАКИШЕВА
ТИТР: ТЕТЯ АЙДАРА ЕРТУРИНА
Морис Шорин признался еще при задержании, что убил Айдара, а талгат Чигибаев в том, что добил его ножом. В интернете его жена и друзья пытаются на нас давить говорят что мы купили полицейских, что я кобы обвинили не винного человека.))

((ЗА КАДРОМ)) По данным полицейских оба подозреваемых являются предпринимателями. И в деньгах они не нуждаются. Продажа авто убитого - всего лишь легкая нажива. Материальное состояние задержанных и пугает родных убитого.

((СИНХРОН ХР 00:00:00
ТИТР: тетя Айдара
Я боюсь что морис Шорин хочет уйти от ответственности))

((ЗА КАДРОМ)) Уголовное дело еще не закрыто, и последнюю точку в этом деле поставит суд.

Шолпан Оразбекова Олжас Бельгибаев




Флаги блока:
На монтаж -- 0Смонтирован -- 0Перебивка -- 0
Носители:
________________________________________





Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте