Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 12224    Рейтинг: Откл.  
Март 31, 2015 18:57 ::: Центр обработки информации, Алматы

Туры в Мармарисиз Алматы в 2015 году




Туры в Турцию с вылетом из Астаны и Алматы в 2015 году, недорогой отдых в Турции Перед путешествием следует серьезно задуматься о выборе вещей, которые нужно взять с собой. Ведь они должны обеспечить комфорт туристу. Необходимые предметы – понятие расплывчатое, ведь у каждого разные увлечения и потребности. Покупая туры в Турцию, лучше заранее ознакомиться с особенностями страны.

Документы и одежда

Обязательными вещами являются такие документы, как:

  • страховка;
  • загранпаспорт;
  • туристический ваучер;
  • билеты на самолет (хоть это и очевидно, но именно билеты проще всего забыть в суете перед путешествием).

Из одежды пригодятся купальники, головные уборы, защищающие от солнца, и другие легкие вещи. Вечерние платья и костюмы тоже могут быть необходимы, так как во многих ресторанах, отелях и других подобных людных местах существуют определенные правила насчет внешнего вида посетителей. Например, открытая обувь может быть неприемлемой. Мужчине покупать дорогой костюм совсем необязательно, достаточно быть в брюках и закрытой обуви.

В зависимости от того, какие занятия больше всего привлекут вас во время путешествия, следует подобрать несколько комплектов одежды на разные случаи. К таким можно отнести дискотеки, пешие прогулки, разнообразные экскурсии. Покупая туры в Мармарис, можно ознакомиться с местными достопримечательностями заранее, чтобы знать, какую одежду взять с собой для каждого отдельного случая.

Важные мелочи

Средства личной гигиены брать в полном объеме не требуется – отели предоставляют шампунь, полотенце, мыло и другие необходимые предметы. Перед поездкой желательно проверить в дорожной сумке наличие зарядки для телефона, батареек для фотоаппарата и тому подобное. Иначе могут быть упущены подходящие для хороших фотографий моменты.

Лекарства и валюта

Обезопасить свое пребывание в чужой стране можно благодаря преждевременному сбору аптечки, в которую можно положить:

  • препараты, понижающие боль;
  • пластырь, вату, зеленку и прочее для непредвиденных маленьких травм;
  • средства, помогающие избежать солнечных ожогов;
  • лекарства для желудка тоже могут пригодиться, ведь неизвестно как организм отреагирует на экзотические блюда;
  • различные спреи, защищающие от укусов насекомых.

Чтобы после прибытия в Турцию не искать пункты обмена валюты, например, купив горящие туры из Алматы, лучше заранее приобрести самую распространенную в своей стране и использовать ее для всех расчетов. При этом большие суммы будет удобнее разделить на маленькие, для недорогих покупок.

И напоследок нужно узнать максимально допустимый вес багажа на одного человека. Эта цифра может быть указана в авиабилете. Забывать про место для будущих покупок тоже не стоит.






Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте