Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 17066    Рейтинг: Откл.  
Январь 11, 2007 15:13 ::: ТК "Алматы", Алматы

Чем старше жена, тем лучше?


В Казахстане растет число «неравных» браков. За прошедший год только в одном районе Алматы свои отношения зарегистрировали почти 3 тысячи пар. В каждой второй из них, сообщила начальник управления юстиции Наталья Метцгер, женщина старше своего избранника. По мнению психологов, мужчина ассоциирует женщин со своей матерью - заботливой и взрослой. Еще один фактор, влияющий на выбор партнера - сексуальная активность.


((ЗА КАДРОМ)) В Казахстане растет число «неравных» браков. За прошедший год в ауэзовском районе свои отношения зарегистрировали почти три тысячи пар. В каждой второй из них, сообщила начальник управления юстиции Наталья Метцгер, женщина старше своего избранника. По мнению психологов, мужчина ассоциирует женщин со своей матерью - заботливой и взрослой. Еще один фактор, влияющий на выбор партнера - сексуальная активность, говорит психолог Анна Кудиярова.

((СИНХРОН ХР 00:00:13
СИНХРОНИРУЕМЫЙ: Анна Кудиярова
ТИТР: психолог
(10.29 - 10.42): Считается, что когда женщина более опытная - это лучше. Потому что женщина, как мать, она привыкла обучать, воспитывать. И в постели она тоже многим премудростям обучить молодого парня.
))

((ЗА КАДРОМ)) Другая причина роста количества браков между зрелыми женщинами и молодыми парнями - влияние звезд. Причем речь идет не о астрологических предсказаниях, а примерах, подаваемых Аллой Пугачевой и Надеждой Бабкиной. С недавних пор наши звезды, тоже поняли, что любви все возрасты покорны. Яркий пример - эстрадная певица, Акбота Керимбекова. В сентябре прошлого года 30летняя звезда связала свою судьбу с 25летним Куанышем.

((СИНХРОН ХР 00:00:10
СИНХРОНИРУЕМЫЙ: Акбота Керимбекова
ТИТР: певица
(13.55 ПЕРЕВОД!!! НАДО НАЧИТАТЬ!!!): Я очень люблю своего мужа. Так уж мне, видно, было предначертано Аллахом, что именно этот человек станет моей судьбой. А то, что говорят, про моду на неравные браки, я стараюсь не обращать внимания. Главное что у нас самая настоящая любовь.
))

((ЗА КАДРОМ)) Сегодня женщина должна многое успеть: нужно не только получить образование, но и сделать карьеру, подняться в обществе и достичь материальной независимости. Поэтому многие невесты - это девушки уже перешагнувшие 25-летний порог. Тогда как мужчины, не всегда соответствуют ей по социальному положению.

((СИНХРОН ХР 00:00:18
СИНХРОНИРУЕМЫЙ: Анна Кудиярова
ТИТР: психолог
(09.16 - 09.34): Женщины у нас сейчас состоятельные, самостоятельные. Квартиа есть, работа есть, она руководитель, но нет у нее семьи, детей. И когда встречается молодой работник, как часто я слышу от своих клиентов, то почему бы им не жениться?
))

((ЗА КАДРОМ)) Однако, в таких браках нужно отдать должное целеустремленности молодоженов. «Неравный» по возрасту союз еще принимается обществом, когда мужчина намного старше девушки. Когда же женщина выходит замуж за молодого парня, то не каждый родитель даст свое благословение.

((СИНХРОН ХР 00:00:27
СИНХРОНИРУЕМЫЙ: она же
(09.54 - 10.23): Его мать обязательно будет против. Она придет в ужас: «ты почти на моей ровеснице женишься!!!». Против будет и отец и вся родня. Но будут против и со стороны женщины. Потому что в таком возрасте, это или разведенные или уже с детьми. И не смотря на это, если она рискнула своим статусом, общественным мнением - это все таки, я бы на первое место поставила очень высокое чувство.
))

((ЗА КАДРОМ)) Психологи отмечают и крепость таких браков. Как правило, такой шаг - это осознанное решение: не влюбленность и не мимолетное увлечение. Поэтому, говорит Анна Кудиярова, общество должно позитивно принимать решение молодоженов.

((СИНХРОН ХР 00:00:21
СИНХРОНИРУЕМЫЙ: она же
(10.58 - 11.17): Старшая женщина и молодой мужчина - это очень хороший союз. Так как у него гормоны на взлете. У нее еще гормоны тоже. И поэтому, когда 10-15 лет разница между женщиной и мужчиной - это хорошо.
))





Оригинальная новость

» Январь 1, 1970 06:00 / ,

Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте