Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика






scorb.ru




Просмотры: 5358    Рейтинг: Откл.  
Сентябрь 22, 2009 14:15 ::: "ТДК-42", Уральск

В Уральске подорожал проезд


В Уральске повышен тариф на проезд в общественном транспорте. Это связано с резким повышением затрат на приобретение ГСМ и запчастей на автотранспорт. Теперь стоимость проезда в автобусе 40 тенге. Ранее плата составляла 35 тенге.


Студия:ЗКТ+синхрон повышение тарифа
Автор: администратор Оператор: Ведущий : Хронометраж:00:01:20 Заданный хронометраж: 00:01:20 Расчетный хронометраж: 00:00:58 ID блока: 2253414372 Номер блока в расписанни выпуска: 14 Блок готов: 1 Блок принят: 1 ID типа блока: 3 комментарй к блоку:
В Уральске повышены тарифы на проезд в общественном транспорте. Об этом телеканалу агентства сообщили в отделе пассажирского транспорта. Это связано с резким повышением затрат на приобретение ГСМ и запчастей на автотранспорт, - пояснил начальник отдела Нурлан Беккаир. До июля 2009 года в городе дейстовал мораторий на пассажирские перевозки. В последствии он был пролонгирован до 21 сентября.
Напомним, что в заключенном с акиматом договОре оговаривается, что в случае повышения затрат на приобретение ГСМ, запчасти и другие нужды более чем на 10% можно ставить вопрос о повышении тарифов.
При этом сами перевозчики отмечают, что прежний тариф в размере 35 тенге не покрывал их затрат.
С 21 сентября тарифы на проезд в общественном транспорте повысились до 40 тенге тенге. По словам Н урлана Беккаира, этот единый тариф будет действовать на всех видах городского транспорта. Пассажиры, этому не сильно удивились, а в некоторых случаях даже согласны с новыми расценками.

СИНХРОН пассажира

https://rider39.ru монтаж натяжных потолков.




Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте