Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 5544    Рейтинг: Откл.  
Январь 20, 2012 11:49 ::: "ТДК-42", Уральск

Исторический день


Накануне состоялось последнее заседание Парламента четвертого созыва. Напомним, что в соответствии с Законом «О статусе Парламента и его депутатах» полномочия парламента приостанавливаются при избрании нового мажилиса. 20 января состоится первая сессия пятого созыва Парламента. (Доступна видеоверсия в ТВ-обмене)


Накануне состоялось последнее заседание парламента четвертого созыва. Напомним, что в соответствии с законом «о статусе парламента и его депутатах» полномочия парламента приостанавливаются при избрании нового мажилиса. 20 января состоится первая сессия пятого созыва парламента. В рамках него пройдет заседание верхней и нижней палат. Обращаясь к депутатам, спикер сената Кайрат Мами отметил, что за прошедший этап парламентом было сделано многое, благодаря чему Казахстану удалось первым из всех государств преодолеть негативные экономические и другие кризисы.

КАЙРАТ МАМИ, СПИКЕР СЕНАТА ПАРЛАМЕНТА РК:
- Это исторический день. Думаю, историки в дальнейшем будут исследовать, работу парламента за истекший созыв. В прошедшем этапе парламент проделал большую работу. Желаю вам дальнейших успехов, увидимся в следующем созыве.





Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте