Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 293    Рейтинг: Откл.  
Октябрь 7, 2005 16:36 ::: "АРТ", Караганда

Тепло за партой


В Караганде председателей КСК посадят за парту. В отопительный сезон для них будут проводить семинары и встречи. Таким образом тепловики пытаются решить общие коммунальные проблемы города. Уже состоялся первый выездной семинар - экскурсия на ТЭЦ-3, насосную станцию и диспетчерскую тепловых сетей.


В Караганде председателей КСК посадят за парту. В отопительный сезон для них будут проводить семинары и встречи. Таким образом тепловики пытаются решить общие коммунальные проблемы. Уже состоялся первый выездной семинар - экскурсия на ТЭЦ-3, насосную станцию и диспетчерскую тепловых сетей.

Компания "Караганды Жылу" разработала программу повышения квалификации председателей КСК. В отопительный сезон для них будут проводить семинары и встречи - попытаются решить общие коммунальные проблемы. Первый выездной семинар сегодня - экскурсия на ТЭЦ-3, насосную станцию и диспетчерскую тепловых сетей. Директор Карагандинской ТЭЦ-3 Анатолий Попенко ни только показал свои владения но и доходчиво объяснил как получают и теплоэлектороэнергию.

((СИНХРОН ХР 00:00:17
СИНХРОНИРУЕМЫЙ: Анатолий Попенко
ТИТР: директор Карагандинской ТЭЦ-3
02:31 - 02:48 Мельница мелит уголь. у нас они молотковые. Мелют , мелют уголь и непосредственно подают в котел. Ну, а дальше происходит сжигание , как я сказал там 650 градусов тепла.))

Как организовали семинар - участникам понравилось. Правда вопросы по устройству ТЭЦ и тепловых сетей задавали мало. КСКашники пользуясь случаем - старались решить проблемы своего района. Председатель пришахтинского кооператива "Успех" Галина Ивановна беспокоится как пройдет отопительный сезон в этом году.

((СИНХРОН ХР 00:00:13
СИНХРОНИРУЕМЫЙ: Галина Солод
ТИТР: председатель КСК "Успех"
14:37 - 14:50 Нас больше волнует вопрос как эта вода теплая, которая выходит с ТЭЦ дойдет до наших микрорайонов, до наших жилых домов. Как она будет туда транспортироваться, какие будут потери, какая она придет к нам на тепловые пункты. ))

Всего на семинар пригласили 25 руководителей кооперативов - выбрали тех, у кого самый большой опыт работы в коммунальной сфере. Расчитывают, что полученную информацию они распростанят среди остальных председателей.


((СИНХРОН ХР 00:00:10
(( стенд ап: Руководство Караганды Жылу надеется семинар поможет найти взамопонимание с председателями КСК. Тогда проблем в следующем отопитнльном сезоне будет меньше.))
Виктория Беляцкая
Арман Байдаулетов
Максим Гребцов
ТК АРТ





Оригинальная новость

» Октябрь 7, 2005 19:30 Жылу и КСК на ТЭ愦灭л / "АРТ", Караганда

Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте