Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 4537    Рейтинг: Откл.  
Сентябрь 12, 2012 11:44 ::: "ТДК-42", Уральск

Спорт не для всех...


В Казахстане зарегистрировано более полумиллиона людей с ограниченными возможностями, и из них только 13 тысяч человек вовлечены в занятие спортом, что составляет всего лишь 2,8% от общего числа.


В Казахстане зарегистрировано более полумиллиона людей с ограниченными возможностями, и из них только 13 тысяч человек вовлечены в занятие спортом, что составляет всего лишь 2,8% от общего числа. Но несмотря на эти цифры, в Астане в Центральном аппарате Народно-Демократической партий «Нур Отан», состоялась торжественная встреча с членами сборной Казахстана принявшие участие на 14-х летних Паралимпийских играх 2012 в Лондоне. Честь страны защищали спортсмены Ануар Ахметов, Ислам Салимов, Айнур Байдулдаева, Сергей Харламов, Зульфия Габидулина, Айбек Абжан и Кабира Аскарвоа. Несмотря на отсуствие призовых мест, наши паралимпийские спортсмены проявили спортивное мастерство и приложили максимум усилий в достижений высоких результатов. Напомним, при поддержке государства ежегодно проводятся 600 разнообразных мероприятий, которые помогают людям с ограниченными возможностями проявить свои таланты и раскрыть свой поетнциал

ЕРЛАН КАРИН – СЕКРЕТАРЬ НАРОДНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИЙ «НУР ОТАН»
Участие в Паралимпийских играх, это очень большое достижение. Как никак более 4 тысяч спортсменов из 66 стран участвовали. Попасть на эти игры это уже победа, участие в этих игшрах это уже победа, как мы понимаем. И для нас, для партии, для спортивной общественности., вы яркий пример стремление к победе, спортивного мужества, спортивной воли. Поэтому на вашем примере мы еще больше хотим пропагандировать здоровый образ жизни, зантяие спортом.





Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте