Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 12786    Рейтинг: Откл.  
Сентябрь 11, 2012 11:43 ::: "ТДК-42", Уральск

Дом предпринимателей


Во всех регионах страны, в рамках программы «Дорожная карта бизнеса-2020» будут открыты «Дома предпринимателей». Об этом сообщил заместитель председателя Комитета развития предпринимательства Министерства экономического развития и торговли Бахытжан Саркеев на пресс-конференции, посвященной ходу реализации программы «Дорожная карта бизнеса-2020».


Во всех регионах страны, в рамках программы «Дорожная карта бизнеса-2020» будут открыты «Дома предпринимателей». Об этом сообщил заместитель председателя Комитета развития предпринимательства Министерства экономического развития и торговли Бахытжан Саркеев на пресс-конференции, посвященной ходу реализации программы «Дорожная карта бизнеса-2020». Программа будет работать по принципу «одного окна», что позволит сделать информацию по предпринимательству более доступной. Кроме того, там будут представители всех финансовых организаций, находящихся в областях, и будут консультировать предпринимателей По его словам, по 3-му направлению программы одобрено 1 904 заявки на общую сумму 555,4 миллиарда тенге. Для 310 предприятий инвестиции составили 52 млрд.тенге, позволяющие улучшить ситуацию производственной инфраструктуры и обновления.

БАХЫТЖАН САРКЕЕВ - ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЬСТВА МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
- «Есть проблемы, что предприниматели не имеют доступа к информации и для того чтобы решить эту проблему, мы создаем Дома Предпринимательства, где по принципу одного окна, предприниматель может получить всю информацию обо всех механизмах поддержки предпринимательства, о законодательстве, обо всех инструментах поддержки, в частности в доме предпринимательства, будут находиться представители всех финансовых институтов которые будут работать с предпринимателями».





Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте