Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 1377    Рейтинг: Откл.  
Ноябрь 14, 2007 18:06 ::: "АРТ", Караганда

Два единственных призера


Карагандинцы продолжают успешно выступать на мировых Первенствах. На этот раз спортсмены на Чемпионате мира по боевому самбо завоевали две бронзовые медали. Соревнования проходили в чешской столице - Праге, участвовали в них сборные 34 стран. Максат Ибрагимов и Ержан Жусупов оказались единственными призёрами Чемпионата из казахстанской сборной.


Карагандинцы продолжают успешно выступать на мировых первенствах. На этот раз наши спортсмены на чемпионате мира по боевому самбо завоевали две бронзовые медали.
Видео: Это соревнование проходило в чешской столице - Праге, и участвовали в нем сборные 34 стран. Максат Ибрагимов и Ержан Жусупов оказались единственными призёрами чемпионата из казахстанской сборной. К тому же наши призёры ездили в Чехию за свой счёт. Как говорят спортсмены, отсутствие финансирования и выездной практики значительно повлияло на результат. СНХ

((СИНХРОН ХР 00:00:30
СИНХРОНИРУЕМЫЙ: Максат Ибрагимов
ТИТР: Бронзовый призёр чемпионата мира по боевому самбо
Мир есть мир туда приезжают сильнейшие и каждый приезжает с целью победить поэтому лёгкого там было мало. И то что мы заняли бронзу это в чём то наша неподготовленность значит мало времени уделяли тренировкам это наш свой минус. ))





Оригинальная новость

» Январь 1, 1970 06:00 / ,

Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте