»  Статистика

Просмотры: 852    Рейтинг: Откл.
Март 12, 2009 14:34 ::: "АРТ", Караганда

13 медалей у одной команды

Карагандинские скалолазы с этапа Кубка страны привезли 13 наград. Соревнование по спортивному скалолазанию среди юниоров прошло в Астане. Только золотых наград карагандинцы выиграли шесть. Спортсмены со всех регионов страны соревновались в трудности прохождения маршрута и в скорости. Лучший результат в обеих дисциплинах показала Евгения Гутак.

Ведущий:Vstavka skololazi
Автор: Татьяна Терюкалова Оператор: Ведущий : Хронометраж:00:00:30 Заданный хронометраж: 00:00:30 Расчетный хронометраж: 00:00:29 ID блока: 1215810503 Номер блока в расписанни выпуска: 22 Блок готов: 1 Блок принят: 1 ID типа блока: 16 комментарй к блоку:
ВСТ: Карагандинские скалолазы с этапа Кубка страны привезли 13 наград. Видео: Соревнование по спортивному скалолазанию среди юниоров прошло в Астане. Только золотых наград карагандинцы выиграли шесть. Спортсмены со всей республики соревновались в трудности, и в скорости. Лучший результат в обеих дисциплинах показала Евгения Гутак и дважды поднялась на высшую ступень пьедестала почета. Следующий старт скалолазы Казахстана проведут в Алматы 23 марта. В Южной столице пройдет чемпионат страны.