Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 1238    Рейтинг: Откл.  
Апрель 23, 2009 14:47 ::: "АРТ", Караганда

Допрыгались до семи медалей


7 медалей различного достоинства привезли в Караганду гимнасты, выступающие на батуте. На молодежном чемпионате страны в Шымкенте собрались спортсмены из семи городов Казахстана. В многоборье победил Рафаэль Фатхельянов, Рузана Рамазанова - на батуте в синхронных прыжках. Кроме золотых медалей, у карагандинцев серебро в прыжках на акробатической дорожке.


Ведущий:Vstavka chempionat RK prizgki na batut
Автор: Татьяна Терюкалова Оператор: Ведущий : Хронометраж:00:00:00 Заданный хронометраж: 00:00:30 Расчетный хронометраж: 00:00:32 ID блока: 877483281 Номер блока в расписанни выпуска: 28 Блок готов: 1 Блок принят: 1 ID типа блока: 16 комментарй к блоку:
ВСТАВКА Семь медалей различного достоинства привезли в Караганду гимнасты, выступающие на батуте. Видео: На молодежном чемпионате страны в Шымкенте собрались спортсмены из семи городов Казахстана. В многоборье не было равных Рафаэлю Фатхельянову. А Рузана Рамазанова первенствовала на батуте в синхронных прыжках. И это несмотря на то, что в нашем городе очень мало батутов, и усовершенствовать мастерство в синхронных прыжках практически негде. Кроме золотых медалей у карагандинцев есть и серебро в прыжках на акробатической дорожке.

Флаги блока:

Носители:
________________________________________





Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте