»  Статистика

Просмотры: 1511    Рейтинг: Откл.
Июль 8, 2009 16:13 ::: "ТДК-42", Уральск

И уверенность в победе

В Уральске завершился этап Кубка мира по самбо. В нем участвовали сборные команды пяти стран. Казахстанские самбисты уверенно одержали победу, продемонстрировав болельщикам блестящую серию игр. 7 золотых, 6 серебрянных и 8 бронзовых медалей. Сборная России собрала 5 комплектов медалей. Долгожданную золотую медаль сборной этой страны принес Марсель Сулейманов.

Студия:П/ Самбо
Автор: Геннадий Пак Оператор: Ведущий : Хронометраж:00:00:16 Заданный хронометраж: 00:00:16 Расчетный хронометраж: 00:00:16 ID блока: 701042320129421 Номер блока в расписанни выпуска: 17 Блок готов: 1 Блок принят: 1 ID типа блока: 3 комментарй к блоку:
Казахстан чемпион! Именно такие лозунги скандировали болельщики с трибун. В Уральске завершился этап кубка мира по самбо. Из 5 участвовавших стран мира Казахстан одержал уверенную победу. За блестящими боями казахстанских самбистов наблюдал и наш корреспондент Геннадий Пак...
Флаги блока:

Носители:
________________________________________
Сюжет:С/ Самбо
7 золотых, 6 серебрянных и 8 бронзовых медалей. Именно такое количество наград собрала казахстанская сборная по самбо. Завершившийся чемпионат на кубок президента продемонстрировал болельщикам блестящую серию игр, победителями в которых стали наши спортсмены.

СИНХРОН - коныс Жетписов.

Не плохую игру по словам организаторов, показала и сборная российской федерации. 5 комплектов медалей тоже результат. Долгожданную золотую медаль сборной россии принес, Марсель Сулейманов. Свою победу он посвятил своему тренеру.

СИНХРОН - Марсель Сулейманов
победитель
СИНХРОН - Сергей Бисенов
тренер

Прошедшие два дня соревнований еще раз продемонстрировали - казахстанское самбо развивается. И яркое тому подтверждение безспорная победа казахстанской сборной.