Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 2390    Рейтинг: Откл.  
Май 23, 2007 10:09 ::: Муниципальный Телеканал, Петропавловск

Бальные танцы "Экзерсис 2007"


В Петропавловске прошло открытое Первенство области по спортивным бальным танцам "Экзерсис 2007". На празднике красоты собрались лучшие пары Астаны, Кокшетау, Костаная, Рудного и Петропавловска. Здесь нет предела совершенству, нет места фальши. Танец в сердце, в глазах и в душе. Самой результативной парой года жюри признало Кристину Григорян и Грачика Товмасяна - дуэт из Северного Казахстана.


ИНТЕРШУМ
Здесь огонь и грация, страсть и раскованность - красота кружащих в вальсе и динамика зажигающих ча-ча-ча - здесь нет предела совершенству, и нет места фальши. Танец в сердце, в глазах и, конечно же в душе. Открытое первенство СКО по спортивным бальным танцам собрало на паркете лучшие пары Петропавловска, Кокшетау, Рудного, Астаны, Караганды и Костаная. "Экзерсист 2007"- даже название из другого измерения, оттуда, где миром правит движение.

СХРН Владислав Оленчук - руководитель студии спортивного танца "Доминанта"

Алина Трифонова и Денис Кривоногов в своей возрастной категории стали золотыми призёрами турнира. Эта пара - поистине гордость не только своего танцевального клуба "Александра", но и всего Петропавловска. На каждом чемпионате их имена - в тройке лидеров.

СХРН

Самой результативной парой года жюри признаны Кристина Григорян и Грачик Товмасян. Танцевальный дуэт - любимец североказахстанской публики, за их плечами десятки побед на турнирах разных классов, а мама Кристины на прошедшем празднике красоты и грации стала лучшей мамой года. За 12 месяцев она не пропустила ни одного выездного турнира, а это 22 поездки.

СХРН

Антон Лактюшин - самый юный танцор клуба "Александра", за свои пусть небольшие но всё - таки достижения мальчик назван открытием года. Немного напуганный, но гордый, как истинный джентельмен Антон поддерживает свою партнёршу- не менее юную Ксению.

СХРН

Уже не первый год устроители турнира включают в конкурсную программу выступления танцоров хобби - класса. Семейная жизнь Натальи и Павла никогда не превратится в серые будни, бальные танцы - детская мечта помогает поддерживать форму и, конечно, любовь.

СХРН

Никто в этот день не остался без награды. Пары получили медали , цветы и овации зрителей, а родители, пришедшие поддержать своих чад, не сдерживая слёз апплодировали стоя. Эти победы - и их заслуга.





Оригинальная новость

» Январь 1, 1970 06:00 / ,

Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте