»  Статистика

Просмотры: 1395    Рейтинг: Откл.
Май 26, 2009 13:37 ::: "АРТ", Караганда

Чемпионы на скалах

Кубок страны выиграли карагандинские скалолазы. Юношеский Кубок по спортивному скалолазанию финишировал в этом городе. Карагандинцы завоевали 12 медалей - три золотых, шесть серебрянных и три бронзовых. Среди юношей чемпионом в категории "трудность" стал Даулет Жаканов. Самыми скоростным в Казахстане признаны Мурат Ерасыл и Юлия Попова.

Ведущий:vstavka skalolazy
Автор: Татьяна Терюкалова Оператор: Ведущий :Жанна Болегенова Хронометраж:00:00:40 Заданный хронометраж: 00:00:40 Расчетный хронометраж: 00:00:37 ID блока: 2326978128 Номер блока в расписанни выпуска: 23 Блок готов: 1 Блок принят: 1 ID типа блока: 16 комментарй к блоку:
ВСТ: Кубок страны выиграли карагандинские скалолазы. Видео: Юношеский Кубок по спортивному скалолазанию финишировал в нашем городе. Копилку области спортсмены пополнили двенадцатью наградами различного достоинства. Из них три золотых, шесть серебрянных и три бронзовых награды. Среди юношей чемпионом в категории трудность стал Даулет Жаканов, а самым скоростным в Казахстане признали Мурата Ерасыла. У девушек на высшую ступень пьедестала почета в категории скорость поднялась Юлия Попова. Следующий старт, юные казахстанские скалолазы проведут 27 мая в Шымкенте. На юге Казахстана пройду вторые молодежные игры страны.