»  Статистика

Просмотры: 941    Рейтинг: Откл.
Сентябрь 11, 2009 15:14 ::: ТК "Алматы", Алматы

Наконец-то победа!

Сборная Казахстана по футболу взяла верх на выезде над командой Андорры - 3:1. Игра проходила в рамках отборочного цикла Чемпионата мира 2010 года. В августе прошлого года казахстанцы праздновали успех над той же Андоррой. Тогда подопечные Давида Родриго уступили казахстанцам всухую - 0:3. Следующую игру Сборная Казахстана проведет в Бресте против белорусских футболистов.

ФУТБОЛ. КАЗАХСТАН-АНДОРРА

Наконец-то победа! Сборная страны по футболу взяла верх на выезде в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2010 года над командой Андорры - 3:1. О том, какая это долгожданная виктория не стоит и говорить - вкус побед в этом цикле казахстанцы не испытывали уже больше года. В августе 2008 соотечественники праздновали успех над той же Андоррой, правда, тогда подопечные Давида Родриго уступили казахстанцам всухую - 0:3. Открыл счет в этой встрече молодой форвард усть-каменогорского «Востока» Сергей Хижниченко, еще "вчера" выступавший в составе "молодежки". Спустя меньше чем пятнадцать минут преимущество удвоил ветеран сборной - игрок костанайского "Тобыла" Руслан Балтиев. Хижниченко оформил дубль на тридцать четвертой минуте. Гол престижа хозяева поля забили уже во втором тайме. Следующую игру подопечные Бернда Шторка проведут 10 октября в Бресте против Беларуси.