»  Статистика

Просмотры: 1000    Рейтинг: Откл.
Сентябрь 11, 2009 15:18 ::: ТК "Алматы", Алматы

Полоска чёрная

Молодежная сборная Казахстана потерпела поражение в матче отборочного цикла чемпионата Европы. На стадионе Астаны казахстанцы уступили израильтянам - 1:2. Открыли счет гости. В турнирной таблице Молодежная сборная Казахстана с первого места спутилась на третье. Следующий матч казахстанцы проведут 11 октября против команды Швеции.

ФУТБОЛ. МОЛОДЕЖНЫЕ СБОРНЫЕ КАЗАХСТАНА И ИЗРАИЛЯ

А вот молодежная сборная страны потерпела поражение в матче отборочного цикла чемпионата Европы. На столичном стадионе наши ребята уступили команде Израиля - 1:2. Причем, как это часто бывает с казахстанскими дружинами - подвело функциональное состояние. Открыли счет во встрече гости, буквально через минуту соотечественники усилиями Дамира Даутова отквитали мяч. И уже на девяностой минуте, когда хозяева поля подустали, израильтяне вырвались вперед.
Порадовал своей игрой голкипер молодежки Никита Калмыков, который в течение матча не раз спасал свою команду, а в первом тайме даже отразил пенальти. Изменилась ситуация в турнирной таблице - теперь наши с первого места опустились на третье, лидируют же израильтяне. Следующий матч казахстанцы проведут против команды Швеции - 11 октября, вчера скандинавы одержали верх над Болгарией со счетом 2:1.