Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 7339    Рейтинг: Откл.  
Ноябрь 18, 2011 14:52 ::: "ТДК-42", Уральск

Нур Отан - к выборам готовы!


Партия Нур Отан официально заявила о полной готовности к предстоящим выборам в парламент и маслихаты. Первый заместитель председателя партии Нурлан Нигматулин сообщил о создании республиканского предвыборного штаба, который будет работать под его руководством. Он также сообщил, что глава государства подписал постановление о созыве 25 ноября в Астане 14 съезда партии.


Партия Нур Отан официально заявила о полной готовности к предстоящим выборам в парламент и маслихаты. Сегодня первый заместитель председателя партии Нурлан Нигматулин сообщил о создании республиканского предвыборного штаба, который будет работать под его руководством. Он также сообщил, что глава государства подписал постановление о созыве 25 ноября в Астане 14 съезда партии. На нем будет рассмотрена предвыборная платформа и утвержден партийный список кандидатов. Делегатов на съезд начнут избирать в самое ближайшее время на расширенных политсоветах, которые пройдут во всех регионах. Всего Нур Отан сформирует 16 региональных и 210 районных и городских предвыборных штабов. Как заявил Нурлан Нигматулин, разработкой четкого плана избирательной компании и контролем за соблюдением юридических процедур будет заниматься республиканский штаб, в состав которого войдут высокоспециализированные кадры.
НУРЛАН НИГМАТУЛИН, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ НДП «НУР ОТАН»:
- В него вошли видные представители казахстанской общественности. Партией будет проведена эффективная избирательная компания, направленная на достижение убедительной победы партии в парламентских выборах и выборах в маслихаты. Во всех областях и районах созданы общественные приемные, где ведут работу волонтёры.





Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте