Имя польз.    Пароль     
На главную
-ads-
СЕГОДНЯ
Поиск

Поиск (Google)
Разделы
   »  Лента
   »  Общество
   »  Финансы
   »  Официально
   »  ЧП
   »  Спорт
   »  Бантик
Спецпроекты
   »  Дата
   »  Подкаст
Архив
   »  Культура
   »  Природа
   »  Подробно
   »  Статистика










Просмотры: 7884    Рейтинг: Откл.  
Июнь 24, 2009 18:23 ::: ЛТВ "Акцент", г. Лисаковск

Монстр пережил динозавров


Лисаковск будоражат слухи. В реке завелось животное, кусающее людей! Съемка начала бродить по мобильным телефонам. Монстр обнаружен в Свердловской области. Молодой человек купался в реке. Когда вышел из воды, к его спине прилипло скользкое и холодное существо. Выяснилось, это щитень ракообразный. Он обитает в водоемах всей Евразии. Щитень древнее исчезнувших динозавров - он появился 230 миллионов лет назад.


Подводка к монстр
Лизунова Диана

Лисаковск будоражат слухио том, что в реке якобы завелось животное, кусающее людей. Число его жертв по разным - непроверенным - данным варьируется от одного до десяти.


ГОЛОС С ЭХОМ, МИКШИРОВАНИЕ НА МОНТСРА ИЗ ФИЛЬМА
В реке завелся монстр. В воображении некоторых отдыхающих он уже материлизовался до размеров знаменитого лох-несского чудовища. Мамы не пускают детей к водоему. Город будоражат слухи.

Дима Гусев 16.06.57. у одного человека видео - здесь происходило 15с
Лев Антоненко 16.08.00. в тоболе чудовище - и все
можно отбивку
Креков начальник водно-спасат.ст 16.14.11. 0.12 я об этом официально - 10с или официально 22с

А это и есть то самое видео. Журналисты телекомпании "Акцент" показали его задолго до того как съемка начала бродить по сотовым телефонам. монстра обнаружили в Свердловской области. Молодой человек окунулся в реку исеть, а когда вылез из воды, к его спине прилипло это скользкое и холодное существо. Хвост мутанта похож на рыбий, голова плоская, в нижней ее части виден рот.

Горбенко 9.39.08. 1.32 это маленькое - не представляет 10с

Вывод - не только Лисаковск, но и все русскоязычное Интернет-пространство всколыхнула "утка", дезинформация - на видео запечатлен щитень ракообразный, довольно обычный вид животного обитающего в водоемах по всей Евразии.

Сушко об "Утке"

Даже без вранья, щитень интересен - он древнее исчезнувших динозавров пережил всех своих ровесников по эпохе и прожил без изменения внешнего вида и местообитания 230 миллионов лет. Правда сейчас уникальному животному грозит вымирание - с катастрофической быстротой осушаются небольшие водоемы -среда его обитания, да и людям так понравилась легенда о монстре-мутатнте - что беднягу ракообразного убивают - люди.
Диана Лизунова, Сергей Головчук





Оригинальная новость

» Январь 1, 1970 06:00 / ,

Последние новости рубрики

©2005-2014 Internews  |  info:[email protected]  |  О проекте